Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Омске и Омской области

Посевной многофункционал ЭППК-2,5 назначение

Цена: 595 000 руб.
Назначение посевного комплекса
ЭППК-2, 5 – это многооперационный комбинированный агрегат, выполняющий все операции по посеву, обработке почвы, внесению гранулированных и жидких удобрений с использованием энерговлагосберегающих технологий. Может применяться при минимальных (Mini Till), нулевых (No Till) и традиционных (отвальная, плоскорезная) технологиях обработки почвы.
ЭППК-2, 5 заменяет сеялки для зерновых культур и трав, плоскорез, культиватор, лущильник, планировщик, прикатывающие катки, машины для внесения удобрений, установки для протравливания семян.
ЭППК-2, 5 выполняет:
1.прямой (рядковый, широкополосный или сплошной) посев сельскохозяйственных культур в необработанную, минимально или глубоко обработанную почву с одновременным полным уничтожением вегетирующих сорняков.
2.формирование выровненного твёрдого ложе для семян с возможностью внесения одновременно с посевом стартовой дозы минеральных удобрений, микроудобрений и стимуляторов роста.
3.измельчение, выравнивание и прикатывание почвы над семенами с формированием ветрозащитной поверхности поля (в зависимости от зоны использования). Дополнительная опция - мульчирование поверхностного слоя почвы.
4. посев без оборота дернового пласта (при создании или для улучшения пастбищ, лугов путем подсева травяных или зерновых культур). Аналогично и посев озимых по пожнивной стерне высотой до 80 см
5.Обработку паровых полей с одновременным выравниванием поверхности, подпочвенным внесением твердых гранулированных или жидких минеральных и органических удобрений;
6.Разработку забурьяненных площадей (вводимых в оборот сельхозземель)
7.Глубокую осеннюю плоскорезную обработку почвы.
Высеваемые культуры — зерновые, зернобобовые, мелкосемянные, овощные.

Гарантийный срок на ЭППК-2, 5 — 1 год/
Сообщение автору объявления
Регионы: Омская область
Стоимость 595 000 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ООО ПК "Аверс"
Телефон +7381-29091-20
Размещено 28.02.2016 19:36
Показов cегодня: 1, всего: 633
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: семена

Поиск по доске объявлений
Сортировать: